"Нефтехимик" прервал 10-матчевую победную серию "Атланта"

'Нефтехимик' прервал 10-матчевую победную серию 'Атланта'Подмосковный «Атлант» прервал свою 10-матчевую победную серию в чемпионате КХЛ, проиграв на своей площадке нижнекамскому «Нефтехимику» — 2:4. Стоит также отметить, что после второго периода Кочнев уступил место в воротах «Атланта» Барулину, который под занавес встречи получил 10-минутный дисциплинарный штраф.

Три очка позволили нижнекамцам выйти на девятое место в таблице Восточной конференции, «Атлант» остался четвертым на Западе.

Нижнекамский «Нефтехимик» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нанес поражение «Атланту». Таким образом, прервалась победная серия подмосковного клуба, которая после прихода Янне Карлссона насчитывала десять встреч.

«Нефтехимик» прервал 10-матчевую победную серию «Атланта»
Подмосковному «Атланту» не хватило движения и сил в матче против нижнекамского «Нефтехимика» в регулярном чемпионате КХЛ, поэтому и прервалась 10-матчевая победная серия команды, заявил после игры главный тренер «Атланта» Янне Карлссон.

«Барыс» прервал 10-матчевую победную серию ЦСКА
Московский ЦСКА уступил астанинскому «Барысу» в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом во вторник, 20 сентября, сообщается на сайте турнира.

«Детройт» прервал 23-матчевую победную серию в домашних матчах
В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Детройт» дома проиграл «Ванкуверу» со счетом 3:4 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 0:1). 1-0. Хелм, 11:16 1-1. Д.Седин, (Х.Седин, Эдлер), 33:34 2-1. Куинси (Абделкадер, Хелм), 46:08 2-2. Ходжсон, 53:26 3-2. Абделкадер (Хелм, Миллер), 53:46 3-3. Д.Седин (Х.Седин, Кеслер), 59:44 3-4. Берроуз — победный буллит Вратари: Ховард (40/43) — Люонго (33/36) Это поражение прервало рекордную 23-матчевую победную серию «Детройт»…

«Хьюстон» прервал 6-матчевую победную серию «Портленда» в НБА
Баскетболисты «Хьюстон Рокетс» нанесли гостевое поражение «Портленд Трэйл Блэйзерс» в матче регулярного чемпионата НБА.