В чемпионате КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Авангарда"

В чемпионате КХЛ минское 'Динамо' выиграло у 'Авангарда'После 31 игры «Динамо» с 57 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и третье — в общей таблице ( 15 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 88-71 ).

Белорусский нападающий Алексей Калюжный, который выступает за «Авангард», нанес 3 броска по воротам противника, проведя на льду в общей сумме 16 минут 46 секунд. Стоит отметить, что «зубры» одержали уже четвертую победу подряд.

Минское «Динамо» в гостях переиграло омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В первом периоде один из немногих опасных моментов в игре воплотил в гол Джефф Плэтт, на пятачке переправивший шайбу между щитков Карри Рамо.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» уступило ЦСКА
Голкипер ЦСКА Растислав Станя, комментируя в эфире КХЛ-ТВ победу армейцев над минским «Динамо», отметил, что первый для него шот-аут в сезоне удался благодаря усилиям всей команды.

В очередном матче чемпионата КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Барыса"
Астанинский «Барыс» потерпел третье поражение подряд в чемпионате КХЛ, уступив в гостях минскому «Динамо» со счётом 2:5. В составе победителей дублем отметился Корсо.

Чемпионат КХЛ. Минское «Динамо» выиграло у «Торпедо»
Переломным моментом матча чешский специалист назвал шайбу Сергея Дрозда за полминуты до окончания первого периода, благодаря чему хозяева сравняли счет ( 1:1 ). Сикора выразил неудовлетворение действиями команды в конце третьего периода, положительно отозвавшись лишь о Збынеке Иргле, который на 59-й минуте установил окончательный счет.

В чемпионате КХЛ минское «Динамо» обыграло «Атлант»
Минское «Динамо» одержало четвёртую победу в чемпионате КХЛ, переиграв в гостях «Атлант» со счётом 3:1. Минский клуб перебросал соперника 39-29, а голкипер хозяев льда Дмитрий Кочнев отразил буллит в исполнении Джеффа Платта и ещё несколько раз спас команду.