Красноярец Андрей Болдыков стал лидером Кубка России по сноуборду На этапе Кубка России по сноуборду, завершившемся в Красноярске, прекрасно выступил представитель центрального спортивного клуба «Локомотив» Андрей Болдыков, одержавший две победы в борд-кроссе. У женщин по одному разу успех праздновали Анастасия Асанова и Ольга Чеботарева. 7 декабря в Красноярске завершились соревнования первого этапа Кубка России по сноуборду, где красноярец Андрей Болдыков стал лидером, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края. На специально построенной группой специалистов во главе с австрийцем Марио Фуксом трассе для сноуборд-кросса в красноярском фанпарке «Бобровый Лог» 6 и 7 декабря проходит первый этап Кубка России. На соревнования у мужчин и женщин заявились более 40 участников. Кубок, Болдыков, Декабрь, Женщина, Красноярск

Красноярец Андрей Болдыков стал лидером Кубка России по сноуборду

Красноярец Андрей Болдыков стал лидером Кубка России по сноубордуНа этапе Кубка России по сноуборду, завершившемся в Красноярске, прекрасно выступил представитель центрального спортивного клуба «Локомотив» Андрей Болдыков, одержавший две победы в борд-кроссе. У женщин по одному разу успех праздновали Анастасия Асанова и Ольга Чеботарева.

7 декабря в Красноярске завершились соревнования первого этапа Кубка России по сноуборду, где красноярец Андрей Болдыков стал лидером, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

На специально построенной группой специалистов во главе с австрийцем Марио Фуксом трассе для сноуборд-кросса в красноярском фанпарке «Бобровый Лог» 6 и 7 декабря проходит первый этап Кубка России. На соревнования у мужчин и женщин заявились более 40 участников.

Московское "Динамо" стало победителем Кубка России по хоккею с мячом
Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу московской команды. По два гола в составе победителей забили Моссберг и Максимов, еще по одному – Грановский, Архипкин, Стариков и Иванушкин.