Чемпионат Европы. Женская сборная России проиграла команде Швеции

Чемпионат Европы. Женская сборная России проиграла команде ШвецииПри благоприятном сценарии в четверг Россия встретится с Германией в матче-тай-брейке, который решит, какая из команд займет четвертое место в группе и выйдет в плей-офф.

На чемпионате Европы по керлингу, который продолжает проходить в Москве, сегодня, 7 декабря, женская сборная России проиграла сборной Швеции со счетом 4:8 за 9 эндов, потерпев четвертое поражение на турнире.

Женская сборная России потерпела уже четвертое поражение на турнире, на этот раз от команды Швеции — 4:8. За тур до окончания группового этапа российская команда опустилась на пятое место — и поставила под вопрос свое участие в плей-офф.

Женская сборная России проиграла в третьем туре олимпийского фестиваля в Грузии
В Тбилиси (Грузия) продолжается волейбольный турнир Европейского юношеского олимпийского фестиваля. Женская сборная России U19 в матче третьего тура проиграла команде Италии со счётом 1:3 (16:25, 18:25, 25:15, 24:26).

Волейболистки сборной России проиграли команде США в финале Гран-при
НЬЮ-ЙОРК, 25 июля. /ТАСС/. Женская сборная России по волейболу проиграла команде США в третьем матче финала Гран-при, который проходит в американской Омахе (штат Небраска).

Сборная России проиграла сборной Бельгии на чемпионате мира
Сборная России по футболу уступила команде Бельгии со счетом 0:1 в матче группового турнира чемпионата мира-2014.

Густаво завершил карьеру в сборной России по мини-футболу
Голкипер подмосковного «Динамо» Густаво принял решение завершить карьеру в сборной России по мини-футболу. — Я спокойно принял это решение.