Гол Ковальчука помог "Нью-Джерси" выиграть у "Торонто"

Гол Ковальчука помог 'Нью-Джерси' выиграть у 'Торонто'«Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ в гостях в овертайме нанес поражение «Торонто». Форвард «Дьяволов» Илья Ковальчук забросил шайбу.

Уступив в двух выездных встречах уик-энда «Миннесоте» и «Виннипегу» с одинаковым счетом 2:4, «Дэвилз» довели свою безвыигрышную серию до четырех матчей.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» в родных стенах оказался сильнее «Нью-Джерси» — 4:2. Российский нападающий «Дэвилз» Илья Ковальчук провёл на льду 27.04 минуты и отметился голом. Его соотечественник, нападающий «Джетс» Александр Бурмистров отыграл 19.10 минуты и записал на свой счёт заброшенную шайбу.

Илья Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть "Оттаву"
Как всегда полезно отыграл матч за «Детройт» знатный технарь Павел Дацюк, в противостоянии с «Финиксом» в его активе две результативные передачи, в итоге «Красные крылья» победили 5:2.

Три передачи Ковальчука помогли «Нью-Джерси» выиграть у «Монреаля»
В ночь на пятницу в НХЛ были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. «Нью-Джерси» на своем площадке выиграл у «Монреаля» со счетом 5:3 (1:2, 1:1, 3:0). Илья Ковальчук отметился тремя результативными передачами.

В матче НХЛ Илья Ковальчук помог «Нью-Джерси» обыграть «Тампу Бей»
Первой звездой дня признан нападающий «Нью-Джерси» Адам Энрике, набравший три очка (1+2) в матче с «Тампой-Бэй» (5:4). Еще один хоккеист «Нью-Джерси» Зак Паризе, также набравший три балла (1+2), назван второй звездой дня.

Ковальчук помог "Нью-Джерси" победить "Тампа-Бэй"
Павел Дацюк в субботу забросил шайбу и помог «Детройту» победить в гостях «Лос-Анджелес». В воскресенье российский форвард «Детройта» сделал две голевые передачи в победном выездном матче против «Анахайма».