Московское «Динамо» переиграло «Северсталь»

Московское «Динамо» переиграло «Северсталь»Победу бело-голубым принес чешский легионер Марек Квапил, еще во втором периоде воспользовавшийся численным преимуществом. «Северсталь» потерпела третье поражение подряд и, расположившись на шестом месте Западной конференции, позволило уйти в отрыв занимающему пятую строчку «Торпедо».

Москвичи открыли счет на 12-й минуте — Соин пасовал на пятачок под бросок Козлову, а тот неожиданно для всех вернул шайбу партнёру, и шестой номер «Динамо» пробил голкипера. А на 27-й минуте счет стал равным.

Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над череповецкой «Северсталью» в чемпионате КХЛ со счётом 2:1. В составе бело-голубых отличились Соин и Квапил, у череповчан единственную шайбу забросил Страка.

Московское "Динамо" переиграло "Авангард" в серии буллитов
«Ястребы» нанесли 21 бросок по воротам Ерёменко, а Рамо сумел отразить целых 28 шайб. В итоге в игровое время форварды команд так и не смогли пробить вратерей противника, несмотря на то, что игроки «Авангарда» несколько раз были близки к тому, чтобы забросить шайбу в ворота.А в серии послематчевых буллитов «ястребы» Пережогин и Червенка отличиться не смогли.

Московское "Динамо" переиграло "Витязь" в серии буллитов в матче КХЛ
Хозяева были близки ко второму голу в ворота Данилы Алистратова, однако несколько удалений подряд в составе «бело-голубых» подарили хоккеистам «Витязя» численное преимущество, которым они с лихвой воспользовались при игре «4 на 3».

"Северсталь" дома взяла верх над московским "Динамо"
«Витязь» ( Чехов ) — «Торпедо» ( Нижний Новгород ) — 0:3 ( 0:1, 0:1, 0:1 ) Голы: 0:1 — Эллисон ( Тернберг ) — 16:54 ( ГБ ) 0:2 — Веске ( Эллисон, Макаров ) — 39:41 ( ГБ ) 0:3 — Варламов ( Никитенко, Суглобов ) — 51:50 Вратари: Алистратов — Коваль.

"Северсталь" взяла верх над московским "Динамо"
В Чехове встречались местный «Витязь» и нижегородское «Торпедо». Гости победили со счетом 3:0 и, таким образом, первый «сухой» матч в нынешнем сезоне провел голкипер Виталий Коваль.