Нижегородское "Торпедо" разгромило московский "Спартак" в матче КХЛ

Нижегородское 'Торпедо' разгромило московский 'Спартак' в матче КХЛ«Спартак» вновь проиграл под руководством Франтишека Госсы, уступив со счетом 1:5 середняку Западной конференции нижегородскому «Торпедо». Вновь не выручил красно-белых Иван Касутин, защитники забивали в собственные ворота, а в нападении достаточно случайный гол провел в меньшинстве Штефан Ружичка.

На заключительном отрезке игры зрители увидели еще два гола в ворота «Спартака»: на 48-й минуте Михаил Варнаков реализовал большинство, а на 55-й Владимир Горбунов установил окончательный счет матча. «Красно-белым» не удалось реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от петербургского СКА ( 2:10 ) 4 декабря в матче, в котором было установлено несколько клубных антирекордов.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» на своей площадке добилось победы над московским «Спартаком». Для автозаводцев эта победа стала пятой в последних семи встречах, а красно-белые потерпели очередное поражение с крупным счетом.

«Спартак» разгромил минское «Динамо» в матче КХЛ
«Спартак» одержал победу над минским «Динамо» в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги.

Хоккеисты СКА разгромили "Спартак" в матче КХЛ, забросив 10 шайб
Петербургский СКА на своем льду одержал крупную победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 10:2.

СКА разгромил "Спартак" в матче чемпионата КХЛ
Матчи дня Милош Ржига признается, что встречи СКА со «Спартаком» для него не входят в список особо важных, однако его хоккеисты при этом почему-то настраиваются на эти игры словно на последний бой. В очередной раз питерская команда не оставила шансов красно-белым, прилюдно унизив московскую оборону и Ивана Касутина лично.

Нижегородское "Торпедо" проиграло минскому "Динамо" в матче КХЛ
Переломным моментом матча чешский специалист назвал шайбу Сергея Дрозда за полминуты до окончания первого периода, благодаря чему хозяева сравняли счет ( 1:1 ). Сикора выразил неудовлетворение действиями команды в конце третьего периода, положительно отозвавшись лишь о Збынеке Иргле, который на 59-й минуте установил окончательный счет.