"Трактор" в овертайме обыграл "Автомобилист"

'Трактор' в овертайме обыграл 'Автомобилист'Челябинский «Трактор» вырвал победу в овертайме у «Автомобилиста» ( 2:1 ОТ ) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Гости открыли счет на 32-й минуте — отличился Денис Осипов.

Повезло челябинцам на пятый раз: «Автомобилист» в большинстве огорчил его бывший игрок защитник-бомбардир Александр Рязанцев, и команды ушли на овертайм. В дополнительной пятиминутке победу хозяевам принес Владимир Антипов.

Один из лидеров КХЛ — челябинский «Трактор» в родных стенах в овертайме добился победы над аутсайдером чемпионата «Автомобилистом». Гости вышли вперед на 33-й минуте после точного броска Дениса Осипова, но в конце третьего периода Александр Рязанцев сравнял счет.

"Трактор" в овертайме дожал "Автомобилист"
Занимающий последнее место в Восточной конференции «Автомобилист» потерпел 4-е поражение кряду. 9 ноября команды снова сойдутся в очном поединке, на этот раз в Екатеринбурге.

Сборная России в овертайме обыграла Грузию
Сборная Россия в товарищеском матче в Тбилиси в овертайме обыграла команду Грузии со счётом 100:97. Грузинские баскетболисты выиграли первую половину встречи с преимуществом "+3", но в третьей четверти россияне отыгрались…

«Питтсбург» в овертайме обыграл «Сан-Хосе»
«Питтсбург Пингвинз» переиграл «Сан-Хосе Шаркс» во втором домашнем матче серии за Кубок Стэнли. Евгений Малкин, у которого 31 мая родился сын, результативными действиями в атаке не отметился.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.