«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо» Два точных броска форварда Александра Радулова принесли «Салавату Юлаеву» волевую победу со счетом 4:2 в Риге над местным «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда в первом периоде дважды поразили ворота гостей: счет на 8-й минуте открыл Александр Ниживий, а затем Мартиньш Карсумс ( 18 ) реализовал численное преимущество. Гости к концу первого периода уступали сопернику две шайбы. Во второй 20-минутке Александр Радулов в большинстве отрыв сократил, и на заключительную треть уфимцы вышли совершенно другой командой. Уфимский «Салават Юлаев» благодаря трем шайбам в третьем периоде вырвал победу у рижского «Динамо» на его площадке — 4:2. По ходу матча гости уступали со счетом 0:2, однако дубль Радулова, а также шайбы Григоренко и Счастливого принесли уфимцам победу. Победа, Динамо, Александр, СЧЕТ, Радулов

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»Два точных броска форварда Александра Радулова принесли «Салавату Юлаеву» волевую победу со счетом 4:2 в Риге над местным «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда в первом периоде дважды поразили ворота гостей: счет на 8-й минуте открыл Александр Ниживий, а затем Мартиньш Карсумс ( 18 ) реализовал численное преимущество.

Гости к концу первого периода уступали сопернику две шайбы. Во второй 20-минутке Александр Радулов в большинстве отрыв сократил, и на заключительную треть уфимцы вышли совершенно другой командой.

Уфимский «Салават Юлаев» благодаря трем шайбам в третьем периоде вырвал победу у рижского «Динамо» на его площадке — 4:2. По ходу матча гости уступали со счетом 0:2, однако дубль Радулова, а также шайбы Григоренко и Счастливого принесли уфимцам победу.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.