«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»Два точных броска форварда Александра Радулова принесли «Салавату Юлаеву» волевую победу со счетом 4:2 в Риге над местным «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда в первом периоде дважды поразили ворота гостей: счет на 8-й минуте открыл Александр Ниживий, а затем Мартиньш Карсумс ( 18 ) реализовал численное преимущество.

Гости к концу первого периода уступали сопернику две шайбы. Во второй 20-минутке Александр Радулов в большинстве отрыв сократил, и на заключительную треть уфимцы вышли совершенно другой командой.

Уфимский «Салават Юлаев» благодаря трем шайбам в третьем периоде вырвал победу у рижского «Динамо» на его площадке — 4:2. По ходу матча гости уступали со счетом 0:2, однако дубль Радулова, а также шайбы Григоренко и Счастливого принесли уфимцам победу.

«Ак Барс» одержал победу над рижским «Динамо» на Кубке ЛЖД
Счёт в матче открыл Колтон Гиллис, наказав соперника за удаление Романа Абросимова, который получил большой штраф и был удалён до конца игры.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» одержало победу над рижским «Динамо» в матче-открытии предсезонного Кубка губернатора Нижегородской области, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Встреча завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу нижегородцев.

Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над рижским «Динамо»

«Салават Юлаев» одержал победу в матче КХЛ с «Нефтехимиком»
Уфимский «Салават Юлаев» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).