Лацио — Новара. 3:0

Лацио — Новара. 3:0Футболисты «Лацио» обыграли одного из аутсайдеров нынешнего сезона «Новару» (3:0) в матче 14-го тура серии А, и реабилитировались перед своими болельщиками за обидное поражение от «Ювентуса».

Форвард римской команды отличился на 23-й и 72-й минутах встречи. «Лацио» на данный момент, имея в своем активе 25 очков, занимает четвертую строчку турнирной таблицы.

В рамках 14-го тура чемпионата Италии римский «Лацио» одержал уверенную победу над «Новарой». Встреча, которая проходила на «Олимпико», завершилась со счетом 3:0. Отметим, что дублем отметился капитан «бьянкочелести» Томмазо Рокки.

Новара — Рома. 0:2
Римская «Рома» победила «Новару» в выездном матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу. Матч, проходивший на стадионе «Сильвио Пиола» в Новаре, завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

Юбилей удался. Обзор игры КХЛ «Трактор» — «Динамо» Рига (3:0)
В Челябинске состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Трактором» и рижским «Динамо».

На Оамдлипие в Рио србоаня Риосси по волйоблеу рглриазома Каднау со сеотчм 3:0 (ВИДЕО)
Оамлипдиа 2016 в Рио: мкжуася снорбая Рисоси по воойлбелу оргаыбла в трех стеах снробую Кдаану в 1/4 фниала.

Сноарбя Риосси по вблойелоу рргозалима инцарев со стечом 3:0 (ВДЕИО)
Вегсо кнмдаоа Валмдиира Анелко влгарыиа 4 мчтаа в гппруе В, уусиптв лшиь соонбрй Ангтнреиы.