Карлссон: вратари «Ак Барса» и «Атланта» сыграли на высшем уровне

Карлссон: вратари «Ак Барса» и «Атланта» сыграли на высшем уровнеГлавный тренер «Атланта» Янне Карлссон поделился впечатлениями от домашней победы своей команды над казанским «Ак Барсом»“ (1:0 Б) в матче чемпионата КХЛ. «Это была игра потрясающего качества, — передает слова Карлссона корреспондент „Газеты.

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон поделился впечатлениями от домашней победы своей команды над казанским «Ак Барсом» (1:0 Б) в матче чемпионата КХЛ.
«Это была игра потрясающего качества,? передает слова Карлссона корреспондент «Газеты.Ru».? Высокие скорости, две отличные команды, два великолепных вратаря. Есть несколько моментов, которыми я недоволен. Во-первых, это две-три стартовые минуты игры, когда мы немного прогнулись под давлением соперника. Во-вторых, мы неудачно сыграли в большинстве. Что ж, всегда хорошо, когда есть то что можешь сделать лучше. Повторюсь, оба вратаря сыграли на высшем уровне».

«Газета.Ru»

«Переговоры по Карабаху могут вестись и без встреч на высшем уровне»
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта постоянно контактируют с министрами иностранных дел Азербайджана и Армении и часто проводят встречи, сказал американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Джеймс Уорлик.

«Ак Барс» подтвердил обмен Петрова на Галимова
В «Ак Барс» перешел 27-летний вратарь Станислав Галимов, выступавший в нынешнем сезоне за ЦСКА, информирует официальный сайт казанского клуба.

Густафссон: четвёртая шайба "Ак Барса" лишила "Атлант" надежд на очки
Наставник «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон считает, что в выездном матче с «Ак Барсом» (3:6) команде следовало отойти в оборону, когда она уже в первом периоде провела в ворота соперника три безответных шайбы.