СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2

СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2Во втором периоде СКА вывели вперед защитники — Денис Денисов забросил шайбу в середине двадцатиминутки, реализовав большинство, а Дмитрий Калинин застал врасплох вратаря «Спартака» Ивана Касутина щелчком от синей линии — 3:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Матч ознаменовался голевой феерией, а СКА опять разгромил принципиального соперника с неприличным счетом. С момента последней встречи СКА со «Спартаком» у последних сменился главный тренер и сейчас его обязанности исполняет Франтишек Хосса, отец нападающего красно-белых Марцела Хоссы.

Петербургский СКА на своем льду одержал крупную победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 10:2.

«Трактор» разгромил «Нефтехимик» со счетом 8:2
Не спасла «Нефтехимик» и обратная замена вратаря в начале третьего периода, который гости выиграли со счетом 2:0. В итоге феерическую победу с крупным счетом одержал «Трактор», тем самым начав новую победную серию, которая пока достигла трех матчей.

Хоккеисты СКА разгромили "Спартак" в матче КХЛ, забросив 10 шайб

«Кубань» сенсационно разгромила «Локомотив» со счетом 6:2
Краснодарский футбольный клуб "Кубань" разгромил на своем поле московский "Локомотив" в матче 14-го тура чемпионата России, забив пять голов за 34 минуты.

Французы разгромили швейцарцев со счетов 5:2
Футболисты сборной Франции нанесли крупное поражение команде Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира в Бразилии и обеспечили себе выход в плей-офф ЧМ-2014.