Семен Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Детройта»

Семен Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Детройта»Встреча команд, прошедшая в ночь на 5 декабря, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Лавин». Первый период встречи прошел под диктовку «Ред Уингз», Йохан Франзен на 16-ой минуте поразил ворота соперника.

«Колорадо», в последние дни набравший неплохую форму, принимал «Детройт», который вошел в настоящий победный раж. Несмотря на не самый удачный старт сезона, «Ред Уингз», наконец, нашли свою игру.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на выезде уступил «Колорадо» со счётом 2:4. Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов провёл на льду весь матч и отразил 26 бросков из 28. Российский голкипер «Эвеланш» Семен Варламов провел на льду весь матч и отразил 26 бросков из 28.

Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Буффало Сейбрз»
За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. «Колорадо Эвеланш» на домашней площадке одолел «Буффало Сейбрз».

Семен Варламов принес победу «Колорадо Эвеланш»
Российский вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов помог своей команде победить «Детройт Ред Уингс» в матче регулярного чемпионата. Игра, состоявшаяся в ночь на 5 декабря в Денвере, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Эвеланш», а Варламов отразил 27 из…

Семен Варламов: "Я самый счастливый человек на свете!"
Обвиненный в домашнем насилии голкипер сборной России по хоккеею Семен Варламов помог «Колорадо» вернуть лидерство в чемпионате НХЛ.

Три очка Малкина помогли «Питтсбургу» выиграть у «Детройта»
«Питтсбург» выиграл у «Детройта» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:2. Весомый вклад в итоговый успех своего коллектива в минувшей игре внес Евгений Малкин, который набрал…