Семен Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Детройта» Встреча команд, прошедшая в ночь на 5 декабря, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Лавин». Первый период встречи прошел под диктовку «Ред Уингз», Йохан Франзен на 16-ой минуте поразил ворота соперника. «Колорадо», в последние дни набравший неплохую форму, принимал «Детройт», который вошел в настоящий победный раж. Несмотря на не самый удачный старт сезона, «Ред Уингз», наконец, нашли свою игру. В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на выезде уступил «Колорадо» со счётом 2:4. Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов провёл на льду весь матч и отразил 26 бросков из 28. Российский голкипер «Эвеланш» Семен Варламов провел на льду весь матч и отразил 26 бросков из 28. Фото с сайта lenta.ru Эвеланша, Семен, Варламов, Голкипер, Редакция

Семен Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Детройта»

Семен Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Детройта»Встреча команд, прошедшая в ночь на 5 декабря, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Лавин». Первый период встречи прошел под диктовку «Ред Уингз», Йохан Франзен на 16-ой минуте поразил ворота соперника.

«Колорадо», в последние дни набравший неплохую форму, принимал «Детройт», который вошел в настоящий победный раж. Несмотря на не самый удачный старт сезона, «Ред Уингз», наконец, нашли свою игру.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на выезде уступил «Колорадо» со счётом 2:4. Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов провёл на льду весь матч и отразил 26 бросков из 28. Российский голкипер «Эвеланш» Семен Варламов провел на льду весь матч и отразил 26 бросков из 28.

Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Буффало Сейбрз»
За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. «Колорадо Эвеланш» на домашней площадке одолел «Буффало Сейбрз».