Обшут: минское "Динамо" играло как одна команда

Обшут: минское 'Динамо' играло как одна командаКапитан минского «Динамо» Ярослав Обшут поделился впечатлениями от игры с «Северсталью», в которой его команда добилась победы со счетом 3:1. Но сегодня старались все, нам очень помогали нападающие, хорошо сыграл Лаланд.

При неистовой поддержке уже привычно заполненных под завязку трибун «Минск-Арены» Владимир Денисов, Йере Каралахти и Ярослав Обшут ответили на теннисный удар Николая Казаковцева. В ходе матча фотокорреспондент «Прессбола» Александр ШИЧКО не сумел зафиксировать некоторых «нарушений» минчан, замеченных судьями, а динамовцы и их болельщики все равно праздновали викторию.

После 30 игр «Динамо» с 54 очками занимает первое место в дивизионе Тарасова, второе — в Западной конференции и третье — в общей таблице ( 14 побед в основное время и 4 по буллитам, 8 поражений в основное время, 3 в овертайме и 1 по буллитам, разница шайб 85-70 ).

Обшут: Минское «Динамо» играло как одна команда

Скабелка: в минском «Динамо» играют мастера, которым не нужно много моментов
Главный тренер «Сибири» Андрей Скабелка подвёл итоги матча с минским «Динамо», в котором его команда одержала победу в овертайме.

Ковалёв: прошу прощения у болельщиков. Минское «Динамо» хотело как лучше
Главный тренер ХК «Динамо» (Минск) Андрей Ковалёв извинился перед болельщиками после матча со «Спартаком», в котором его команда проиграла со счётом 2:5. «В первом периоде мы легко забили и легко…

Гласс: в Риге минское «Динамо» действовало как единый механизм
«Я думаю, что сейчас наша команда играет здорово! Игра в Череповце была лучшей из всех наших матчей в этом сезоне. Мы сыграли как настоящая команда.