Бобслей: Зубков привел четверку к победе

Бобслей: Зубков привел четверку к победеРоссийская четверка в составе Александра Зубкова, Филиппа Егорова, Дмитрия Труненкова и Николая Хренкова выиграла первый этап Кубка мира в соревнованиях бобов-четверок. Вторыми в австрийском Иглсе финишировали американцы, ведомые Стивеном Холкомбом, с отставанием 0,06 секунды.

Российская четверка в составе Александра Зубкова, Филиппа Егорова, Дмитрия Труненкова и Николая Хренкова выиграла первый этап Кубка мира в соревнованиях бобов-четверок.
Вторыми в австрийском Иглсе финишировали американцы, ведомые Стивеном Холкомбом, с отставанием 0,06 секунды. Во второй попытке наша команда уступила конкурентам 0,03, но преимущество в первом спуске в 0,09 секунды стало решающим. В борьбе за третью строчку квартет немца Томаса Флоршутца опередил российскую четверку с пилотом Александром Касьяновым всего на 0,02 секунды.
По итогам Кубка мира 2010/11 четверка Зубкова стала третье в общем зачете.

Источник: rus.ruvr.ru

Божович привел «Црвену Звезду» к победе в чемпионате Сербии
Причем титул белградская команда завоевала за два тура до окончания первенства. Для «Црвены Звезды» это уже 27-й успех в национальном чемпионате.

Квартальнов: мы сумели навязать «Спартаку» игру, которая привела к победе
Главный тренер «Северстали» Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Мы знали, как будет играть „Спартак“, но полностью провалили начало, попав на „минус два““, — передает слова Квартальнова корреспондент „Газеты.

Жозе Коусейру: Включили бойцовские качества, что и привело к победе
Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру после гостевой победы в матче 28-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» ( 2:1 ) в экспресс-интервью отметил большое количество борьбы в поединке.

Мексика как образец «регионализации»: взяточничество привело к партизанщине
В настоящий момент в Мексике в штате Мичоакан сложилась очень неприятная ситуация.