Варламов помог "Колорадо" победить "Детройт"

Варламов помог 'Колорадо' победить 'Детройт'«Колорадо», в последние дни набравший неплохую форму, принимал «Детройт», который вошел в настоящий победный раж. Несмотря на не самый удачный старт сезона, «Ред Уингз», наконец, нашли свою игру.

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на выезде уступил «Колорадо» со счётом 2:4. Российский голкипер «Эвеланш» Семён Варламов провёл на льду весь матч и отразил 26 бросков из 28. Его соотечественник, нападающий «Ред Уингз» Павел Дацюк отыграл 20.36 и записал себе в актив результативную передачу.

Из матчей регулярного сезона НХЛ обращаю ваше внимание на игру в Сент-Поле, где «Миннесота Уайлд» принимала «Нью-Джерси Девилз». Хозяева победили 4:2, две шайбы у них забросил Кайл Бродзяк.

Варламов помог "Колорадо" победить по буллитам "Коламбус" в матче НХЛ
Российский вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов принес своей команде победу в серии послематчевых буллитов с клубом «Коламбус Блю Джекетс». Основное и дополнительное время матча закончилось вничью ( 2:2 ), а в серии буллитов Варламов отразил броски хоккеистов «Коламбуса» Винни Проспала и Джеффа Картера.

Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Буффало Сейбрз»
За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной игровой день регулярного чемпионата. «Колорадо Эвеланш» на домашней площадке одолел «Буффало Сейбрз».

Семен Варламов помог «Колорадо» выиграть у «Детройта»
Встреча команд, прошедшая в ночь на 5 декабря, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Лавин». Первый период встречи прошел под диктовку «Ред Уингз», Йохан Франзен на 16-ой минуте поразил ворота соперника.

НХЛ. Варламов помог «Колорадо» обыграть «Эдмонтон» и другие результаты
«Питтсбург» в гостях нанес поражение «Монреалю» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин набрал два очка, отметившийся заброшенной шайбой и голевой передачей.