Александр Зубков выиграл этап Кубка мира

Александр Зубков выиграл этап Кубка мираВо втором заезде наш экипаж немного – 0,03 секунды – уступил основным соперникам, экипажу Стивена Холкомба из США, но преимущества в 0,09 секунды, которое было завоевано в первом заезде, хватило для победы.

Россияне опередили американский экипаж с пилотом Стивом Холкомбом. В борьбе за третье место команда Германии опередила еще одну российскую четверку в составе Александра Касьянова, Алексея Негодайло, Дениса Моисейченкова и Максима Белугова.

Российский экипаж во главе с Александром Зубковым стал победителем соревнований бобов-четверок на стартовом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону, завершившемся в австрийском Иглсе. Российский квартет, в который кроме Зубкова входят Филипп Егоров, Дмитрий Труненков и Николай Хренков, показал время 1 минута 43,05 секунды.

Максим Вылегжанин выиграл этап Кубка мира по скиатлону в Рыбинске
Также российская лыжница Чекалева завоевала золото в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске.

Харлаут и Бертанья выиграли этап Кубка мира
Швед Хенрик Харлаут и итальянка Сильвия Бертанья стали победителями третьего этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине биг-эйр, который прошёл в Менхенгладбахе (Германия).

Россиянин Александр Хорошилов сенсационно победил на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту
Последний раз отечественные спортсмены побеждали на этапе Кубка мира ещё 34 года назад.

Ольга Подчуфарова выиграла этап Кубка мира по биатлону
Наши девушки вчера провели лучшую гонку в сезоне. На старте шестого этапа Кубка мира в Антерсельве по итогам спринта сразу две россиянки оказались на пьедестале.