СКА на выезде разгромил "Спартак". КХЛ

СКА на выезде разгромил 'Спартак'. КХЛВо втором периоде СКА вывели вперед защитники — Денис Денисов забросил шайбу в середине двадцатиминутки, реализовав большинство, а Дмитрий Калинин застал врасплох вратаря «Спартака» Ивана Касутина щелчком от синей линии — 3:1. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Петербургский СКА на своем льду одержал крупную победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 10:2.

Матч прошел по сценарию ноябрьской игры этих команд, в которой армейцы победили 8:1 — питерский клуб пропустил первым, затем отыгрался, вышел вперед, а в третьем периоде учинил сопернику разгром. Таким образом, СКА после этой победы набрал 63 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата КХЛ.

СКА на выезде обыграл «Югру»
Матч завершился со счетом 3:2 в пользу команды из Северной столицы. Победу армейцам принес буллит Владимира Тарасенко, сообщает Спорт-экспресс. Напомним, что Тарасенко пополнил состав СКА в январе этого года.

СКА разгромил «Спартак» со счетом 10:2

КХЛ. СКА, забросив 10 шайб, разгромил "Спартак"