"Лион" победил "Тулузу" в чемпионате Франции по футболу

'Лион' победил 'Тулузу' в чемпионате Франции по футболуОт очередного позора ПСЖ спас Менез на 76-й минуте, хотя и без гола Нене с пенальти не видать хозяевам победы, так как вышедший на замену осерец Дудка. После этой победы ПСЖ вернулся на второе место в турнирной таблице, имея на три балла меньше «Монпелье».

«Лион» одержал победу над «Тулузой» ( 3:2 ) в матче 16-го тура чемпионата Франции. По ходу встречи «Лион» вел в счете 3:0. По разу в воротах «Тулузы» расписались Бакари Коне (38), Онорато Эдерсон (52) и Лисандро Лопес (66).

Ким Чельстрем сделал навес со стандарта в штрафную площадь, где Бакари Коне ушел от опеки Конгре и головой переправил мяч в сетку — 1:0. Во второй половине матча Тулуза побежала отыгрываться, но в этой суматохе не уследила за своими воротами.

«Лион» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу
«Лион» одержал крупную победу над «Бордо» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.

"Марсель" победил "Ниццу" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» дома победил «Ниццу» в матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на стадионе «Велодром» в Марселе, завершилась со счетом 2:0. На 73-й минуте отличился Андре Айю, а в добавленное ко второму тайму время окончательный счет установил Лоик Реми.

"Лион" разгромил "Осер" в чемпионате Франции по футболу
Стали известны результаты двух матчей 15-го тура французского первенства.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».