СКА разгромил "Спартак" в матче чемпионата КХЛ

СКА разгромил 'Спартак' в матче чемпионата КХЛМатчи дня Милош Ржига признается, что встречи СКА со «Спартаком» для него не входят в список особо важных, однако его хоккеисты при этом почему-то настраиваются на эти игры словно на последний бой. В очередной раз питерская команда не оставила шансов красно-белым, прилюдно унизив московскую оборону и Ивана Касутина лично.

Гости пожаловали после армейской оплеухи 1:8 раззадоренными и открыли счет в конце первого периода. Полный Ледовый — собрались 11 тысяч 300 зрителей — грустно смотрел за катастрофическим невезением любимцев, которые обили штанги, бросали в упор и попадали во вратаря Ивана Касутина.

Петербургский СКА дома одержал самую крупную победу в нынешнем сезоне, разгромив в Ледовом дворце московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 10:2. Ранее принципиальные соперники встречались в Москве, и СКА победил 8:1.

Хоккеисты СКА разгромили "Спартак" в матче КХЛ, забросив 10 шайб
Петербургский СКА на своем льду одержал крупную победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 10:2.

"Амур" забросил шесть шайб "Спартаку" в матче чемпионата КХЛ
Авторами голов стали Денис Ежов ( 23-я минута ), Дмитрий Лугин ( 27-я и 45-я ), Игорь Игнатушкин ( 35-я ), Алексей Копейкин ( 45-я ) и лидер бомбардирской гонки КХЛ Якуб Петружалек ( 50-я ). Хабаровчане, вернувшиеся на промежуточную первую строчку в общей таблице КХЛ, прервали трехматчевую победную серию «Спартака».

"Автомобилист" обыграл минское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
Сегодня в матче чемпионата КХЛ минское «Динамо» в гостях проиграло екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:4. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате. Это поражение стало для минчан вторым подряд после международной паузы в чемпионате.

СКА обыграл ЦСКА в матче чемпионата КХЛ
Санкт-петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).