Екатерина Шихова стала третьей на дистанции 1000 метров в Херенвене

Екатерина Шихова стала третьей на дистанции 1000 метров в ХеренвенеЕкатерина Лобышева, Екатерина Шихова и Юлия Скокова с результатом 3 минуты 2,38 секунды опередили в борьбе за второе место соперниц из сборной Южной Кореи на 0,6 секунды. Закрывала программу этапа Кубка мира мужская гонка преследования.

Россиянка Екатерина Шихова выиграла бронзовую медаль на дистанции 1000 метров в рамках третьего этапа Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Херенвене. Награда высшего достоинства досталось спортсменке из Канады Кристин Несбитт.

Российская конькобежка Екатерина Шихова выиграла свою вторую бронзовую медаль на третьем этапе Кубка мира, который проходит в голландском Херенвене. После третьего места на дистанции 1500 м, которое стало для спортсменки первым призовым в личном зачете за всю карьеру, Шихова завоевала бронзу и на 1000 м, уступив олимпийской чемпионке из Канады Кристин Несбитт 0,84 секунды.

Голландка завоевала золото на дистанции 1000 метров на ЧМ
Голландка Йорин тер Морс завоевала золото на дистанции 1000 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, который проходит в подмосковной Коломне.

Виктор Ан выиграл золото ЧМ по шорт-треку на дистанции 1000 метров
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан выиграл золото на чемпионате мира по шорт-треку в Монреале на дистанции 1000 м.

Кулижников завоевал бронзу на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира
МОСКВА, 19 ноября. /ТАСС/. Рекордсмен и чемпион мира россиянин Павел Кулижников завоевал бронзовую медаль на дистанции 1000 метров на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту сезона-2016/17, который проходит в…

Кулижников — третий на дистанции 1000 м на этапе КМ в Харбине, Юсков — 7-й
В Харбине продолжается первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. На дистанции 1000 метров среди мужчин первенствовал голландец Кьелд Нёйс, вторым стал финн Мика Путала, а замкнул тройку лучших россиянин…