Дель Пьеро в матче с «Чезеной» покинул поле с окровавленным лицом

Дель Пьеро в матче с «Чезеной» покинул поле с окровавленным лицомЛегендарный нападающий итальянского «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро получил травму в матче 14-го тура чемпионата Италии против «Чезены». Напомним, что уже спустя семь минут после выхода на поле во втором тайме защитник «Чезены» Марко Росси случайно разбил Дель Пьеро лицо.

Форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро получил сильное рассечение брови во время матча своей команды с «Чезеной» ( 2:0 ), сообщает Football-Italia. Дель Пьеро вышел на поле в начале второго тайма, однако через несколько минут был вынужден попросить замену из-за сильного кровотечения.

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте, подводя итоги матча против «Чезеной» ( 2:0 ), рассказал о настойчивости своих подопечных, которые лишь ближе к концовке поединка сумели склонить чашу весов в свою сторону.

В Эстонии вратарь самовольно покинул поле во время матча (ВИДЕО)
В Эстонии вратарь самовольно покинул поле во время матча (ВИДЕО) Курьезный эпизод произошел в матче Первой лиги чемпионата Эстонии по футболу «Вапрус»-«Пуума».

Силва получил травму в матче с «Реалом»
Давид на неопределённый срок угодил в лазарет. Новые кадровые проблемы в стане английского «Манчестер Сити». Травму в минувшем еврокубковом противостоянии с мадридским «Реалом» получил полузащитник «горожан» Давид Силва.

Булыкин не спас "Аякс" от поражения в матче с "Гронингеном"
Российский форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин появился на поле в очередном матче чемпионата Голландии, однако не сумел поразить ворота соперника. Отметим, что Булыкин вышел на поле на 19-й минуте встречи, но в середине второго тайма покинул поле, так как тренер «Аякса» вынужден был заменить форварда из-за удаления защитника.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.