Вонн оформила победный дубль в супергиганте на канадском этапе КМ

В воскресенье в Лейк-Луизе (Канада) на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин состоялись соревнования в супергиганте. Победный дубль в этой дисциплине оформила американка Линдсей Вонн, сообщает «Весь спорт».

В призовую тройку также вошли австрийка Анна Феннингер и американка Джулия Манкузо. В общем зачете Кубка мира Вонн упрочила лидерство, опережая немку Викторию Ребенсбург на 136 очков.

«Газета.Ru»

Зубков и Труненков — четвертые в двойках на канадском этапе…
В ночь на субботу в Уистлере (Канада) завершился второй день седьмого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. Состоялись соревнования бобслеистов в двойках. Первый российский экипаж Александра Зубкова и Дмитрия Труненкова остановился в шаге от пьедестала, уступив бронзовым призерам из…

Россияне выступят в спринте по биатлону на 9 этапе КМ
В Ханты-Мансийске проходит заключительный этап Кубка мира по биатлону 2015-2016.

Баданина и Печёнкин победили в спринте на втором этапе КР по биатлону
В Чайковском стартовал второй этап Кубка России среди женщин. В спринте победу одержала Елена Баданина. Второе место заняла Надежда Ефремова. Третьей стала Ольга Шестерикова. Биатлон. Кубок России. Второй этап.

Лапшин пришел вторым в спринте на первом этапе Кубка IBU
Сегодня, 27 ноября, в Остерсунде ( Швеция ) проходит первый этап Кубка IBU по биатлону. Во втором старте в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами россиянин Тимофей Лапшин занял второе место, отработав без промаха.