"Вулверхэмптон" обыграл "Сандерленд"

'Вулверхэмптон' обыграл 'Сандерленд'«Вулверхэмптон» в матче 14-го тура чемпионата Англии одержал волевую победу над «Сандерлендом» благодаря дублю нападающего Стивена Флетчера. Отметим, что гости проводили первый матч под руководством нового главного тренера Мартина О’Нила и вполне могли рассчитывать хотя бы на ничью.

В воскресенье проходят матчи 14-го тура чемпионата Англии. «Вулверхэмптон» принимал на своем поле «Сандерленд» и выиграл со счетом 2:1. Голы: Флетчер, 73, 81 — Ричардсон, 52.

В ответной атаке Стивен Флетчер распечатал ворота «Сандерленда», а на 81-й он оформил дубль. «Черные коты» с 11 очками остались на 17-м месте в турнирной таблице, в одном очке от зоны вылета, «волки» (14 очков) поднялись на 15-ю строчку.

"Арсенал" обыграл "Сандерленд" в чемпионате Англии по футболу
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил удовлетворение результатом матча 8-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:1). Особенно французский специалист выделил в составе своей команды нападающего Робина Ван Перси, забившего в ворота соперника два мяча.

"Арсенал" обыграл "Сандерленд" в матче 8-го тура чемпионата Англии
Главный тренер «Сандерленда» Стив Брюс прокомментировал игру своей команды в матче 8-го тура английской премьер-лиги против «Арсенала» ( 1:2 ). Но мы очень неудачно начали этот матч, кроме того совсем не справились с Робином ван Перси.

Аршавин помог «Арсеналу» обыграть «Сандерленд»
В субботу проходят матчи 25-го тура чемпионата Англии по футболу. «Сандерленд» принимал на своем поле «Арсенал» и проиграл со счетом 1:2. Голы: Макклин, 70 — Рэмзи, 75; Анри, 90. Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин вышел на замену на 87-й минуте…

Гол Романа Павлюченко позволил "Тоттенхэму" обыграть "Сандерленд"
Уже в первом тайме на 45 минуте матча россиянин вполне мог забить, но не попал в ворота с расстояния в три метра — наверное сказалась уверенная игра голкипера гостей Уэствуда и отсутствие у российского форварда игровой практики.