"ПСЖ" победил "Осер", "Бордо" обыграл "Нанси"

'ПСЖ' победил 'Осер', 'Бордо' обыграл 'Нанси'«Пари Сен-Жермен» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Франции одержал победу над «Осером» и приблизился к лидирующему «Монпелье». В первом тайме команды голов не забили, однако во втором в воротах побывали сразу пять мячей.

ПСЖ в домашнем матче 16-го тура французского чемпионата переиграл «Осер» — 3:2. Хозяева поля вышли вперед на 52-й минуте благодаря точному удару защитника Кристофа Жалле. Спустя семь минут форвард «Осера» Деннис Ольеч сравнял счет, однако на 76-й минуте Жереми Менез вновь вывел парижан в лидеры.

Сегодня во Франции продолжается 16-й тур Лиги 1. Для Антуана Комбуаре эта встреча имела огромное значение, так как вряд ли руководство Пари Сен-Жермен простило бы наставнику команды четвертое поражение кряду.

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Бордо»
Футболисты «Ливерпуля» одержали победу над «Бордо» (2:1) в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы.

«ПСЖ» обыграл «Реал» на Международном кубке чемпионов
Дубль Менье принес "ПСЖ" победу над "Реалом" в товарищеском футбольном матче.

"Лилль" сыграл вничью с "Лорьяном", "Лион" победил "Бордо"
В восьмом туре чемпионата Франции «Марсель», несмотря на ничью с «Валансьеном», поднялся уже на 13-е место в турнирной таблице. Вторую же строчку занимает «Тулуза», обыгравшая «Нанси».

Гол Кавани принёс «ПСЖ» победу над «Челси»
Французский «ПСЖ» одержал домашнюю победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси» со счетом 2:1.