Хуанде Рамос: В матче с «Ильичевцем» судейство было отвратительным

Хуанде Рамос: В матче с «Ильичевцем» судейство было отвратительнымУказанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.

Мариупольский «Ильичевец» в матче 19-го тура чемпионата Украины обыграл «Днепр». В первом тайме Фомин и Кожанов вывели мариупольцев вперед, но во второй половине Ротань и Калинич сравняли счет.

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос остался разочарован как результатом встречи своей команды в матче с «Ильичёвцем», так и уровнем судейства. Матч 19-го тура в Мариуполе завершился поражением днепропетровского коллектива со счетом 2:3, а «Днепр» закончил встречу вдевятером.

Решение судьи отменить гол Тютина в матче Россия-США взорвало Сеть
Между тем, ИИХФ признала верным решением арбитра, обслуживавшего встречу России и США, отменить шайбу, заброшенную Федром Тютином. Свои комментарии дал президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…

Халеп: в матче с Кинг я чувствовала великолепную поддержку болельщиков
Румынка Симона Халеп (1) прокомментировала победу в полуфинале турнира в Бухаресте над американкой Ваней Кинг. Встреча закончилась со счётом 6:7 (3:7), 6:4, 6:3 в пользу хозяйки кортов.

Терзич: в матче с Японией мы отдали очень много лёгких мячей
Главный тренер сборной Сербии Зоран Терзич прокомментировал уверенную победу своей команды над Японией в матче мирового Гран-при.