СКА забросил в ворота "Спартака" 10 шайб

СКА забросил в ворота 'Спартака' 10 шайбМатч прошел по сценарию ноябрьской игры этих команд, в которой армейцы победили 8:1 — питерский клуб пропустил первым, затем отыгрался, вышел вперед, а в третьем периоде учинил сопернику разгром. Таким образом, СКА после этой победы набрал 63 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата КХЛ.

В Санкт-Петербурге СКА буквально камня на камне не оставил от московского «Спартака», выиграв третий период со счетом 7:1, и, в итоге, весь матч. Хозяевам удалось довести количество заброшенных шайб гостям до двузначной цифры.

В четверг прошли матчи очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Салават» проиграл в Риге местному «Динамо» в основное время со счетом 1:2, единственную шайбу в составе клуба из Уфы забросил Емелин, передает официальный сайт КХЛ.

"Барыс" забросил в ворота "Автомобилиста" восемь шайб
Казахстанский «Барыс» забросил восемь шайб в ворота «Автомобилиста» в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте КХЛ. Встреча в Астане завершилась со счетом 8:1. На счету Камила Крепса в этой игре хет-трик.

Лукашенко снова играл в хоккей, но шайбу не забросил
Глава белорусского государства Александр Лукашенко принял участие в хоккейном матче. На «Чижовка-Арене» команда президента со счетом 2:0 выиграла у хоккейной команды Гродненской области.

Хоккеисты СКА впервые в истории завоевали Кубок Гагарина
Хоккеисты питерского СКА, разгромив в пятом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги казанский "Ак Барс" со счетом 6:1, впервые стали обладателями Кубка Гагарина.

"Цуг" забросил в ворота "Рейнджерс" восемь шайб
«Рейнджерс» проиграл свой первый контрольный матч в Европе, уступив швейцарскому «Цугу» со счётом 4:8. Нападающий Артём Анисимов набрал в этой встрече 2 (1+1) очка, а его коллега по амплуа Руслан Федотенко отметился заброшенной шайбой.