Фергюсон извинился за поражение от Кристал Палас

Фергюсон извинился за поражение от Кристал ПаласВ 14 ‑ м туре английской премьер-лиги «Астон Вилла» принимает «Манчестер Юнайтед». В предыдущем туре «вилланы» сыграли на выезде вничью с дебютантом высшего дивизиона «Суонси» 0:0, причем этот мирный исход стал уже седьмым для команды Алекса Маклиша в текущем сезоне.

Все три футболиста получили травмы в ходе четвертьфинального матча Кубка английской лиги, в котором манкунианцы на своем поле со счетом 1:2 уступили «Кристал Пэлас». Болгарский форвард повредил голеностоп и был заменен в почти сразу после начала второго тайма, Фабио покинул поле еще в первой половине встречи, а его брат-близнец был заменен за 20 минут до финального свистка.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон извинился перед болельщиками за поражение от «Кристал Пэлас» в четвертьфинале Кубка английской лиги. В среду второй состав «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» уступил «Кристал Пэлас» со счетом 1:2 в дополнительное время.

Спалетти взял на себя вину за поражение от «Малаги»
Главный тренер российского " Зенита " Лучано Спалетти взял на себя вину за поражение от «Малаги» в групповом этапе Лиги чемпионов со счетом 0:3. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. «Разумеется, я — первый ответственный за то, что произошло, потому что я не смог донести до команды и ребят, в чем заключается опасность соперника, раз то, что было сегодня на поле, случилось.

Капитан «Спартака» извинился перед болельщиками за поражение от «Зенита»
Вратарь и капитан «Спартака» Артём Ребров от лица всей команды принёс извинения болельщикам красно-белых за поражение в игре с «Зенитом».

Петреску извинился перед болельщиками «Динамо» за поражение от «Анжи»
Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску в интервью клубной пресс-службе после поражения от махачкалинского «Анжи» отметил, что в разгроме виноваты все в команде.

Ольсен: дело не в реванше за поражение от Армении со счётом 0:4
Главный тренер сборной Данни Мортен Ольсен прокомментировал игру своей команды в первом матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016, в котором его подопечные дома сломили сопротивление Армении со счётом 2:1.