Кубок Дэвиса. Надаль сравнял счёт в игре против Дель Потро

Кубок Дэвиса. Надаль сравнял счёт в игре против Дель ПотроИспанец Рафаэль Надаль сравнял счет по партиям в поединке против Хуан Мартина Дель Потро в рамках финального матча Кубка Дэвиса-2011 — 1:1. В начале второй партии матча Дель Потро продлил свою серию победных геймов, под ноль взяв подачу испанца.

Решающее очко по силам принести лидеру сборной Рафаэлю Надалю, который проэкзаменует Хуана Мартина дель Потро, доставившего немало проблем в первый день финала Давиду Ферреру. Но шансов у аргентинца на победу крайне мало – за три матча в 2011-м году между соперниками Надаль выиграл все.

После двух дней борьбы Испания обыгрывает Аргентину в финале Кубка Дэвиса. Южноамериканцы в субботу победили в парной встрече и сократили отставание в счете — 2:1.В пятницу Давид Феррер и Рафаэль Надаль одержали две победы, принеся своей команде два очка в пятиматчевом поединке.

«Астана» сравняла счёт в матче с «Селтиком» (ВИДЕО)
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — «Астана» сравняла счёт в ответном матче с «Селтиком» из Шотландии в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

«Кливленд» сравнял счёт в серии с «Чикаго»
Во втором полуфинальном матче Восточной конференции НБА «Кливленд» Тимофея Мозгова уверенно обыграл «Чикаго» и сравнял счет в серии. На Западе аналогичного успеха добился «Хьюстон», взявший верх над «Лос-Анджелес Клипперс».

«Чикаго» сравнял счёт в серии с «Блюз»
В матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду выиграл у «Сент-Луис Блюз» со счётом 6:3, благодаря чему сравнял счёт в серии — 3-3. Хозяева провалили…

«Ред Булл» с минимальным счётом одолел ХК «Рига» и сравнял счёт в серии
В четвёртом матче серии 1/16 финала плей-офф МХЛ «Ред Булл» в Зальцбурге с минимальным счётом одолел ХК «Рига» — 1:0. Единственную шайбу в концовке третьего периода забросил нападающий хозяев Лука…