«Атлетико» взял верх над «Райо Вальекано»

«Атлетико» взял верх над «Райо Вальекано»Окончательный счет матча был установлен в добавленное время, когда Эдуардо Сальвио забил третий мяч «Атлетико», а минутой позже автор первого гола Габи срезал мяч в свои ворота. Таким образом, «Атлетико» расположился на седьмом месте с 19 набранными очками, но рискует пропустить вперед «Осасуну», которая в воскресенье принимает «Бетис».

Мадридский «Атлетико» в домашнем матче 15-го тура испанской Примеры обыграл «Райо Вальекано» — 3:1. Первый гол был забит на 25-й минуте встречи — полузащитник «матрасников» Габи Фернандес вывел свою команду вперед.

Чемпионат Англии, 14 тур Всего двумя поединками отсалютует Английская Премьер-Лига. «Эвертон» на своем поле примет «Сток Сити».

Райо Вальекано — Эспаньол. 0:1
В рамках восьмого тура чемпионата Испании по футболу «Эспаньол» в гостевом матче одолел «Райо Вальекано». В матче, который состоялся в воскресенье в Мадриде, был зафиксирован счет 1:0 в пользу гостевой команды.

«Олимпиакос» взял верх над «Реалом» в матче 12-го тура Евролиги
«Олимпиакос» переиграл «Реал» в матче 12-го тура «Топ-16» Евролиги со счетом 99:84. В активе обеих команд теперь по шесть побед и шесть поражений. Евролига. 2-й групповой турнир. 12-й тур.

«Лада» на домашней арене взяла верх над «Нефтехимиком»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти взяла верх над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Антон Крысанов, Георгий Белоусов и Марк Флад.

Сборная Испании взяла верх над Боливией в товарищеском матче
Сборная Испании взяла верх над командой Боливии (2:0) в товарищеском матче, который прошел в Севилье.