Шведский биатлонист Бергман победил на домашнем этапе КМ в Эстерсунде

Шведский биатлонист Бергман победил на домашнем этапе КМ в ЭстерсундеУ россиян, проигравших лидерам в спринте по две минуты, не было серьезных шансов побороться даже за десятку сильнейших, хотя Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Андрей Маковеев и сумели поправить свое турнирное положение.

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на 12,5 км в рамках стартового этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде. Француз сильно оторвался от ближайших преследователей и финишировал с флагом.

Евгений Гараничев, Максим Буртасов и Алексей Волков, допустившие на троих 9 промахов, не попали в число 60 лучших. Особое внимание пасьют привлечет к себе шведских болельщиков — первым со старта уйдет хозяин этапа Карл-Юхан Бергман, впервые за 6 лет победивший в личной гонке.

Устюгов стал третьим в гонке на 10 км на этапе КМ в Норвегии
Россиянин Сергей Устюгов замкнул тройку сильнейших в гонке на 10 км свободным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Лиллехаммере.

Скобрев: надеюсь, получится подтвердить свой уровень на домашнем этапе КМ
Российский конькобежец, чемпион мира и Европы в классическом многоборье Иван Скобрев рассказал, что для него значит выступление на домашнем этапе Кубка мира, который стартует в пятницу в Челябинске.

Россиянки выступят в спринте по биатлону на этапе КМ в Ханты-Мансийске
17 марта стартует 9 этап Кубка мира 2015-2016.

Антон Шипулин взял "золото" в гонке преследования на этапе КМ в Антхольце
Очередная гонка шестого этапа Кубка мира по биатлону закончилась триумфом российского спортсмена.