Россияне взяли серебро в эстафете

Россияне взяли серебро в эстафетеТретьими стали представили сборной Японии. Отметим, что в составе российской команды выступили Семен Елистратов, Евгений Козулин, Вячеслав Кургинян и Владимир Григорьев.

На завершившемся сегодня, 4-го декабря, третьем этапе Кубка мира в японском Нагое по шорт-треку мужская сборная России завоевала серебряные медали в эстафете на 5000 м, опередив команду Японии.

Женская сборная России в составе Татьяны Бородулиной, Екатерины Баранок, Ольги Беляковой и Юлии Кичаповой заняла шестое место в эстафете на 3000 м. Наша команда в финале «Б» была второй, опередив канадок и немок, уступив кореянкам только фотофинишу.

Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете
Россияне Алексей Волков, Евгений Гараничев, Максим Цветков и Антон Шипулин завоевали серебро в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Санный спорт: Россияне взяли бронзу в эстафете
Сборная России по санному спорту заняла третье место в эстафете на четвертом этапе Кубка мира в немецком Кенигзее. Татьяна Иванова, Альберт Демченко и двойка Владислав Южаков/Владимир Махнутин показали в сумме результат 2 минуты 51,776 секунды, опередив конкурентов из Австрии…

Россияне выиграли бронзу в эстафете на юниорском ЧМ по шорт-треку в Болгарии
Россияне Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Артем Козлов и Павел Ситников завоевали бронзу в эстафете на 3000 м на юниорском первенстве мира по шорт-треку, которое проходило в Софии (Болгария). Шорт-трек.

Крюков и Петухов взяли серебро в командном спринте на Чемпионате мира
Крюков и Петухов выиграл «серебро» в командном спринте на Чемпионате мира 22.02.2015.