Якуб Петружалек принес «Амуру» победу в матче с «Сибирью»

Якуб Петружалек принес «Амуру» победу в матче с «Сибирью»В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).

В первом мачте игрового дня в КХЛ «Амур» на своей арене в овертайме сломил сопротивление «Сибири» благодаря очередной шайбе Якуба Петружалека. Отметим, что белорус Андрей Степанов на этот раз выходил в третьем звене атаки, а не 4-м как ранее.

В стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ «Амур» добился победы над «Сибирью» в овертайме со счётом 2:1. Победную шайбу в большинстве забросил нападающий Якуб Петружалек. Таким образом, хабаровский клуб прервал серию из пяти поражений подряд на домашней арене.

Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией
Тимощук: Нам необходима только победа в матче с Македонией Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал предстоящий матч отбора на Евро-2016 с командой Македонии — Насколько победа над сборной Беларуси добавила…

Мирча Луческу: "Зенит" заслужил победу в матче с "Шахтером"
«Зенит» и «Шахтер» провели на «Донбасс-Арене» самый яркий матч всего 3-го тура Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2. Главными действующими лицами были Роман Широков, забивший один гол и не забивший еще три, и украинский вратарь Александр Рыбка, помешавший «Зениту» заслуженно выиграть.

Грузия упустила победу в матче с Молдавией
Грузия и Молдавия сыграли вничью (1:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира на стадионе Бориса Пайчадзе в Тбилиси. На 16-й минуте полузащитник «Легии» Валери Казаишвили вывел хозев вперед.

"Челси" упустил победу в матче с "Валенсией"
Главный тренер лондонского «Челси» Андре Виллаш-Боаш считает, что его команда упустила победу в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с «Валенсией», сообщает официальный сайт УЕФА. Встреча группы команд группы E, прошедшая в среду в Валенсии, завершилась со счетом 1:1.