"Амур" в овертайме обыграл "Сибирь"

'Амур' в овертайме обыграл 'Сибирь'В основное время матча команды обменялись голами – на точный бросок Мартина Ружички сибиряки ответили разящим выстрелом Александра Суглобова. Таким образом, хабаровчане частично реабилитировались за разгромное домашнее поражение трехдневной давности от питерского СКА ( 3:7 ).

Решающую шайбу подопечные Ханну Йортикки забросили в овертайме после удаления сибиряка Артема Крюкова. Таким образом, хабаровчане, прервавшие трехматчевую безвыигрышную серию, вернулись на вершину дивизиона Чернышева, а также заняли второе место на Востоке.

В стартовом матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ «Амур» добился победы над «Сибирью» в овертайме со счётом 2:1. Победную шайбу в большинстве забросил нападающий Якуб Петружалек. Победную шайбу в большинстве забросил нападающий Якуб Петружалек.

Сборная России в овертайме обыграла Грузию
Сборная Россия в товарищеском матче в Тбилиси в овертайме обыграла команду Грузии со счётом 100:97. Грузинские баскетболисты выиграли первую половину встречи с преимуществом "+3", но в третьей четверти россияне отыгрались…

«Питтсбург» в овертайме обыграл «Сан-Хосе»
«Питтсбург Пингвинз» переиграл «Сан-Хосе Шаркс» во втором домашнем матче серии за Кубок Стэнли. Евгений Малкин, у которого 31 мая родился сын, результативными действиями в атаке не отметился.

Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче КХЛ
МОСКВА, 3 дек — Р-Спорт. Хоккеисты рижского «Динамо» в овертайме обыграли «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Московское «Динамо» в овертайме обыграло «Амур»
В четверг проходят очередные матчи чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Московское «Динамо» принимало на домашнем льду хабаровский «Амур» и одержало победу в овертайме со счетом Шайбы забросили: 0–1. Петружалек (Мяенпя), 16:30 1–1. Коньков (Соин), 28:07 2–1. Соин (Коньков, Козлов), 31:16-бол 2–2.