Сборная России выиграла Кубок мира

Сборная России выиграла Кубок мираНациональная команда России по волейболу добилась непростой победы над сборной Польши на тай-брейке в матче заключительного тура Кубка мира в Токио. Благодаря двум набранным очкам россияне смогли стать победителями турнира.

В Токио состоялся матч десятого, предпоследнего тура Кубка мира среди мужских команд, в котором встретились сборные России и Ирана. Первый сет стал самым упорным, значительно превысив установленный регламент.

Выигранный девятый матч Кубка мира в Японии и набранные три очка поставили сборную России на первое место в рейтинге вместе с лидером турнира — Польшей.

Представлена форма сборной России на Кубок мира по хоккею
Adidas представили форму для Кубка мира по хоккею с шайбой 2016 года.

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.

Сборная Новой Зеландии по регби выиграла Кубок мира
Сборная Новой Зеландии выиграла Кубок мира по регби, в финальном матче обыграв команду Франции и став двукратным обладателем трофея. Финал Кубка мира по регби-2011 стал повторением финала самого первого турнира 1987 года.

Объявлен состав сборной России по хоккею на Кубок мира
Защитники Вячеслав Войнов, Алексей Емелин, Никита Зайцев и Алексей Марченко, а также нападающие Евгений Дадонов, Вадим Шипачев и Иван Телегин вошли в состав сборной России на Кубок мира хоккею.