Мигель Котто победил Антонио Маргарито в матче-реванше

Мигель Котто победил Антонио Маргарито в матче-реваншеКотто победил техническим нокаутом в 10-м раунде, взяв реванш за поражение в июле 2008 года. Врач поединка не позволил Маргарито продолжить поединок из-за сильной гематомы около правого глаза, на котором мексиканец перенес сложную операцию в начале года.

В прошлом трижды-чемпион мира в среднем весе Антонио Маргарито оказался на 113 граммов тяжелее действующего обладателя пояса WBA Мигеля Котто на традиционной церемонии взвешивания в Нью-Йорке. Масса тела мексиканца в сумме с нижним бельем и модными аксессуарами составила 69 килограммов и 172 грамма.

Мекисканец Антонио Маргарито (38-7-0, 27 КО), который 3 декабря в Madision Square Garden в Нью-Йорке (США) проведёт матч-реванш против чемпиона в первом среднем весе по версии WBA пуэрториканца Мигеля Котто (35-2-0, 28 КО), не опасается возможной травмы глаза в бою.

"Анжи" победил "Крылья Советов" в матче российской премьер-лиги
Форвард «Анжи» Шамиль Лахиялов после победы своего клуба в матче 30-го тура российской премьер-лиги над «Крыльями Советов» ( 3:1 ) сказал, что махачкалинцы собираются бороться за попадания в еврокубки уже в этом сезоне.

БАТЭ победил финский СИК в матче квалификации Лиги чемпионов
БАТЭ на домашнем стадионе «Борисов-Арена» принимал финский СИК в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2016/17. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу клуба Александра Ермаковича.

Мигель Котто: Уверен, что побью Пакьяо в реванше
Что же касается высказываний Боба Арума насчет весеннего поединка Котто — Мартинес, то Левковиц сказал, что ни при каких условиях не собираются отказываться от мартовской даты и готовы рассмотреть вариант с Котто на лето.

Шикарный гол Аршавина принес победу «Кайрату» в матче с «Актобе»
В рамках 28-го тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на выезде обыграл «Актобе» со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 35-й минуте первого тайма забил Андрей Аршавин, послав мяч с угла…