Лыжники Матвеева и Петухов выиграли серебро на этапе Кубка мира

Лыжники Матвеева и Петухов выиграли серебро на этапе Кубка мираКак сообщает NEWSru.com, у мужчин первым финишировал норвежец Ола Виген Хаттестад, миновавший 1,7 км за 2 минуты 57 секунд и опередивший Алексея Петухова на 0,1 секунды. Третьим к финишу пришел еще одним норвежец — Паала Голберга.

Сегодня, 3 декабря, на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе ( Германия ) россиянин Алексей Петухов стал серебряным призером в спринте свободным стилем. Свое выступление Алексей Петухов прокомментировал Агентству спортивной информации «Весь спорт».

Российские лыжники Наталья Матвеева и Алексей Петухов показали вторые результаты в спринте свободным стилем на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам в немецком Дюссельдорфе. Матвеева преодолела 900 метров дистанции за 1 минуту 45 секунд, где лучшей стала американка Киккан Рэндэлл, опередившая россиянку на 0,4 секунды.

Лыжники Матвеева и Петухов выиграли "серебро" на этапе Кубка мира
Третье место заняли норвежцы Пол Голберг и Ола-Виген Хаттестад. У женщин в аналогичной гонке не было равных команде Норвегии, за которую выступали Мари Эйде и Майкен Касперсен Фалла.

Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае
Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае В понедельник, 29 сентября, украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира, который сейчас проходит в Гонконге…

Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл спринт на этапе Кубка мира в Чехии
Россиянин Сергей Устюгов стал победителем спринта на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в чешском Нове-Место.

Российский биатлонист выиграл серебро на этапе Кубка мира
Российский биатлонист Андрей Маковеев выиграл серебряную медаль на втором этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Маковеев занял второе место в спринтерской гонке на 10 километров, показав результат 24 минуты и 51,1 секунды и не допустив ни одного промаха…