"Лилль" обыграл "Аяччо" в чемпионате Франции

'Лилль' обыграл 'Аяччо' в чемпионате ФранцииЛидирующий в чемпионате Франции «Монпелье» в 16-м туре одержал очередную победу, разгромив «Лорьян» — 4:0, и оторвался от ближайшего преследователя уже на пять очков. Сенсационный «Монпелье» продолжает радовать своих поклонников и удивлять специалистов результативным футболом.

«Лилль», являющийся соперником ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, в матче 16 тура чемпионата Франции одержал гостевую победу над новичком лиги 1 этого сезона «Аяччо». Благодаря этому успеху подопечные Руди Гарсии вышли на второе место в турнирной таблице, опередив столичный «Пари Сен-Жермен» на одно очко.

Еще один гол «Аяччо» забил благодаря автоголу в исполнении Орельена Шеджу (2). «Лилль» на данный момент, имея в своем активе 31 очко, занимает вторую строчку турнирной таблицы.

"Марсель" обыграл "Кан" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» выиграл у «Кана» в выездном матче 16-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу вечером, завершилась со счетом 2:1. У победителей отличились Андре Айю (21-я минута) и Джордан Айю (52).

Дубль Айю принес "Марселю" победу над "Аяччо" в чемпионате Франции
Футболисты «Марселя» одержали победу над новичком чемпионата Франции по футболу «Аяччо». Встреча 11-го тура, которая состоялась в субботу на «Велодроме», завершилась в пользу хозяев со счетом 2:0. Героем встречи стал ганский форвард Андре Айю, забивший оба мяча (30-я и 49-я минуты).

"Марсель" обыграл "Нанси" в чемпионате Франции по футболу
«Марсель» набрал 31 очко и поднялся на пятое место в турнирной таблице, «Нанси» — на 15-й позиции ( 18 ).

«Лион» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу
«Лион» одержал крупную победу над «Бордо» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.