Фергюсон: Эрнандес пропустит три-четыре недели Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес может пропустить из травмы, полученной в первом тайме сегодняшнего матча с «Астон Виллой» ( 1:0 ), четыре недели. Об этом сообщил главный тренер чемпионов Англии Алекс Фергюсон. Уже в дебюте встречи голеностоп подвернул Хавьер Эрнандес, в конце первого тайма мышцу задней поверхности бедра надорвал голкипер бирминемцев Шей Гивен, а во втором тайме повреждение заработал Джермейн Дженас. «Манчестер Юнайтед» в матче 14-го тура чемпионата Англии одержал гостевую победу над «Астон Виллой» благодаря голу защитника Фила Джонса. Первая половина встречи, помимо забитого Джонсом гола, ознаменовалась сразу двумя вынужденными заменами. Астон, Встреча, ТАЙМ, Англия, Вилла

Фергюсон: Эрнандес пропустит три-четыре недели

Фергюсон: Эрнандес пропустит три-четыре неделиНападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес может пропустить из травмы, полученной в первом тайме сегодняшнего матча с «Астон Виллой» ( 1:0 ), четыре недели. Об этом сообщил главный тренер чемпионов Англии Алекс Фергюсон.

Уже в дебюте встречи голеностоп подвернул Хавьер Эрнандес, в конце первого тайма мышцу задней поверхности бедра надорвал голкипер бирминемцев Шей Гивен, а во втором тайме повреждение заработал Джермейн Дженас.

«Манчестер Юнайтед» в матче 14-го тура чемпионата Англии одержал гостевую победу над «Астон Виллой» благодаря голу защитника Фила Джонса. Первая половина встречи, помимо забитого Джонсом гола, ознаменовалась сразу двумя вынужденными заменами.

Амброзини выбыл на три-четыре недели
Амброзини заменил Боатенга на 33-й минуте и завершил встречу несмотря на травму, полученную в одном из единоборств. Вероятнее всего, 34-летний ветеран пропустит следующий матч «россонери» в Лиге чемпионов против чешской «Виктории» 28 сентября.