Хавьер Эрнандес получил травму голеностопа в матче с «Астон Виллой»

Хавьер Эрнандес получил травму голеностопа в матче с «Астон Виллой»Уже в дебюте встречи голеностоп подвернул Хавьер Эрнандес, в конце первого тайма мышцу задней поверхности бедра надорвал голкипер бирминемцев Шей Гивен, а во втором тайме повреждение заработал Джермейн Дженас.

«Манчестер Юнайтед» в матче 14-го тура чемпионата Англии одержал гостевую победу над «Астон Виллой» благодаря голу защитника Фила Джонса. Первая половина встречи, помимо забитого Джонсом гола, ознаменовалась сразу двумя вынужденными заменами.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес получил травму лодыжки в субботнем матче Премьер-Лиги против «Астон Виллы». Мексиканский футболист был вынужден покинуть поле из-за повреждения уже на 12-й минуте встречи.

Брайант получил травму запястья в матче с "Клипперс"
Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант получил травму запястья в третьей четверти предсезонного матча с «Клипперс» ( 95:114 ), сообщает ABC News. 33-летний баскетболист сразу после поединка прошел медицинское обследование, которое выявило разрыв связок.

Джонс и Янг получили травмы в матче с "Фулхэмом"
Одной травмой Фила Джонса в матче 17-го тура чемпионата Англии против «Фулхэма» «Манчестер Юнайтед» не ограничился. Как сообщают английские СМИ, покинувший поле на исходе часа игры левый вингер манкунианцев Эшли Янг в столкновении с нигерийцем Диксоном Этуху получил травму, из-за которой вынужден будет пропустить около трех недель.

Ерофеев получил серьезную травму головы в матче с «Ладой»
Защитник рижского «Динамо» Александр Ерофеев получил серьезную травму головы в матче против «Лады» (2:1 Б). В тольяттинской больнице у хоккеиста определили сотрясение мозга.

Жуан Жесус получил травму ноги в дерби с «Миланом»
Защитник «Интера» Жуан Жесус получил ушиб и небольшое растяжение связок голеностопа в матче 3-го тура чемпионата Италии с «Миланом» (1:0), сообщает TMW.