"Реал" разгромил "Спортинг" в матче чемпионата Испании по футболу

'Реал' разгромил 'Спортинг' в матче чемпионата Испании по футболуВстреча 15-го тура, прошедшая в субботу в Хихоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Жозе Моуринью. В составе победителей точными ударами отметились Анхель Ди Мария ( 35-я минута ), Криштиану Роналду ( 65 ) и Марсело ( 90 ).

Точку в матче поставил Марсело, отличившийся на 92-й минуте. Во втором тайме Ди Мария уже выступил соавтором гола Криштиану Роналду, который также в ближнем бою легко ушел от голкипера «Спортинга» и закатил мяч в пустые ворота.

Мадридский «Реал» в матче 15-го тура чемпионата Испании одержал уверенную победу на выезде над хихонским «Спортингом», упрочив свое лидерство в турнирной таблице примеры. В середине первого тайма мадридцы открыли счет усилиями Анхеля Ди Марии, который после прорыва с фланга, качнув вратаря хозяев Пабло Хуана, точно пробил в дальний угол.

"Реал" примет "Атлетико" в матче Чемпионата Испании
Подробности предстоящего поединка "Реал Мадрид" — "Атлетико" 27 февраля 2016 читайте в нашем обзоре.

Роналду забил пять из шести мячей в матче чемпионата Испании
Футболист занял первое место в списке лучших бомбардиров за всю историю клуба.

"Реал" победил "Севилью" в матче Чемпионата Испании
Таким образом, мадридцы оторвались от «Барселоны» в турнирной таблице.

«Вильярреал» разгромил «Сельту» в матче чемпионата Испании
«Вильярреал» обыграл «Сельту» со счетом 5:0 в домашнем матче восьмого тура чемпионата Испании по футболу.