Футболисты "Челси" Анелька и Алекс выставлены на трансфер

Футболисты 'Челси' Анелька и Алекс выставлены на трансфер«Челси», ни на секунду не дав усомниться в своем превосходстве, переиграл соперника со счетом 3:0. Счет в первом тайме открыл Дидье Дрогба, а после перерыва вышедший на поле как раз вместо ивуарийца Фернандо Торрес сделал гол для Саломона Калу.

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после победы со счётом 3:0 над «Ньюкаслом» в рамках 14-го тура английской премьер-лиги сообщил, что лондонский клуб согласился выставить на трансфер нападающего Николя Анелька и защитника Алекса.

Алекс провёл очень мало игр за «синих» в нынешнем сезоне (всего три). Португальский наставник «аристократов» предпочитает видеть в партнерах Джона Терри другого футболиста — бразильца Давида Луиса.

"Челси" согласился выставить на трансфер Анелька и Алекса
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш после победы со счетом 3:0 над «Ньюкаслом» в рамках 14-го тура английской премьер-лиги сообщил, что лондонский клуб согласился выставить на трансфер нападающего Николя Анелька и защитника Алекса.