"Бавария" разбила "Вердер", "Боруссии" сыграли вничью

'Бавария' разбила 'Вердер', 'Боруссии' сыграли вничьюНа очко от баварцев отстают прежние лидеры — «Боруссии» из Дортмунда и Менхенгладбаха, сыгравшие между собой вничью на поле гладбахцев. Гостей в конце первого тайма вывел вперед Мариуш Левандовски, но за двадцать минут до финального свистка Майк Ханке забил спасительный для хозяев мяч — 1:1.

В матче 15-го тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» на «Альянц Арене» с разгромным счетом обыграла бременский «Вердер» – 4:1. Франк Рибери и Арьен Роббен сделали по дублю, но в отличие от партнера по команде голландский полузащитник забил оба гола с пенальти.

Каких-то две недели назад «Бавария» уверенно лидировала в чемпионате, и ее положению никто и близко не угрожал. Казалось, что мюнхенцы и дальше будут штамповать одну победу за другой.

Дортмундская "Боруссия" сыграла вничью с "Кайзерслаутерном"
На неделе дортмундская Боруссия не смогла продолжить свой путь в футбольной Европе, уступив французскому Марселю. После европейской неудачи болельщики одного из самых ярких клубов Германии ожидали реабилитации на домашней арене, тем более, что в соперниках был Кайзерслаутерн, который в нынешнем сезоне не сильно впечатляет.

«Бавария» обыграла менхенгладбахскую «Боруссию»
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над менхенгладбахской «Боруссией» со счетом 2:0 в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии по футболу.

"Боруссия" и "Арсенал" сыграли вничью в Лиге чемпионов
«Арсенал» и «Боруссия», сыграв вничью на старте группового этапа, уступили лидерство в квартете «Марселю», который в гостях одолел греческий «Олимпиакос» ( 1:0 ) благодаря голу Лучо Гонсалеса.

"Аугсбург" сыграл вничью с "Вердером" в чемпионате Германии по футболу
Встреча завершилась вничью 1:1. Таким образом, бременцы, у которых в активе теперь 17 очков, до завтрашнего дня будут находиться в числе первых трех команд чемпионата Германии вместе с «Баварией» и менхенгладбахской «Боруссией».