"Арсенал" разгромил "Уиган" на выезде в чемпионате Англии по футболу

'Арсенал' разгромил 'Уиган' на выезде в чемпионате Англии по футболуЛондонский «Арсенал» продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей в чемпионате Англии по футболу, разгромив на выезде «Уиган». Встреча 14-го тура премьер-лиги завершилась со счетом 4:0. На 28-й и 29-й минутах по голу провели Микель Артета и Томас Вермален, а во втором тайме отличились Жервиньо (61) и Робин ван Перси (79).

«Тоттенхэм» победил «Болтон» со счетом 3:0, а российский нападающий «шпор» Роман Павлюченко весь матч провел на скамейке запасных. Капитан сборной России Андрей Аршавин вышел на поле на 80-й минуте, но не смог помочь «канонирам» увеличить счёт.

Лидер Премьер-лиги «Манчестер Сити» на домашнем стадионе разгромил «Норвич Сити» — 5:1. Победу команде Роберто Манчини принесли точные удары Серхио Агуэро (32), Самира Насри (52), Яя Туре (68), Марио Балотелли (88) и Адама Джонсона (90).

"Арсенал" разгромил "Вест Бромвич" в чемпионате Англии по футболу
Лондонский «Арсенал» благодаря результативной игре Робина ван Перси нанес крупное поражение «Вест Бромвичу» в матче чемпионата Англии по футболу. Поединок 11-го тура, который прошел в субботу на «Эмирэйтс», завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

"Арсенал" обыграл "Сандерленд" в чемпионате Англии по футболу
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер выразил удовлетворение результатом матча 8-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:1). Особенно французский специалист выделил в составе своей команды нападающего Робина Ван Перси, забившего в ворота соперника два мяча.

Гиггз пропустит манчестерское дерби в чемпионате Англии по футболу
Сегодня телеканал «Россия 2» покажет центральный матч очередного тура чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Трансляция начнется в 16.55 мск.