"Атлант" и "Витязь" показали равную игру в матче КХЛ - тренер Назаров

'Атлант' и 'Витязь' показали равную игру в матче КХЛ - тренер НазаровПобеда над «Витязем» ( 2:1 ) стала для «Атланта» девятой подряд под руководством Янне Карлссона. С тех пор, как шведский специалист возглавил мытищинцев в начале ноября, команда не потерпела ни одного поражения.

После перерыва ход матча удалось переломить, можно было забивать гораздо больше. Ключевым моментом стала игра в меньшинстве при ничейном счёте.

Хоккеисты «Атланта» и «Витязя» имели равные шансы на победу в подмосковном дерби, заявил на пресс-конференции главный тренер команды из Чехова Андрей Назаров. «Атлант» обыграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ), продлив свою победную серию до 9 игр.

Малкин разозлился на себя за игру в матче НХЛ с «Вашингтоном»
Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург» Евгений Малкин был зол на себя за собственную игру в матче регулярного чемпионата с «Вашингтоном». Слова спортсмена приводит официальный сайт лиги.

В матче Кубка мира российские регбисты уступили сборной Ирландии
Сборная России в четвертом туре группового этапа Кубка мира по регби, проходящего в Новой Зеландии, показала достойную игру в матче с лидером группы С командой Ирландии, уступив со счетом 12:62. Островитяне быстро открыли счет со штрафного, а затем и занесли первую попытку, но затем подопечным Николая Неруша долго удавалось сдерживать грозных ирландцев, хотя при этом россияне сами почти не подумывали об атаках.

Дрогба оштрафован за отказ играть в матче MLS
Американская Главная лига футбола (MLS) оштрафовала ивуарийского нападающего Дидье Дрогба, выступающего за канадский «Монреаль Импакт», за отказ играть в матче.

Победителям и призерам I Европейских Игр в Баку будут вручены ювелирные знаки отличия
Москва. 11 июня. СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС — Олимпийский комитет России наградит победителей и призеров I Европейских Игр в Баку нагрудными ювелирными значками, сообщает пресс-служба ОКР.