ХК "Атлант" переломил ход матча с "Витязем" во втором периоде - тренер

ХК 'Атлант' переломил ход матча с 'Витязем' во втором периоде - тренерПосле перерыва ход матча удалось переломить, можно было забивать гораздо больше. Ключевым моментом стала игра в меньшинстве при ничейном счёте.

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон на пресс-конференции после матча с «Витязем» ( 2:1 ) отметил, что ему пришлось жестко переговорить со своими игроками после первого периода.

«Атлант» – «Витязь» 2:1 Подмосковный «Атлант» продолжает удивлять: после отставки Бенгт-Оке Густафссона команда при другом шведском специалисте Янне Карлссоне одержала девятую победу подряд в основное время, причем семь из них были одержаны с разницей в одну шайбу.

Лингле: сборная Беларуси проиграла матч, нахватав удалений во втором периоде
Нападающий сборной Беларуси Шарль Лингле поделился впечатлениями от матча чемпионата мира с командой Финляндии, в котором белорусы потерпели поражение со счётом 2:6. «Во втором периоде мы немного расслабились и заработали…

Марселино Гарсия Торраль: Хорошо, что мы сумели переломить ход матча и вырвать важную победу
Главный тренер «Вильярреала» Марселино прокомментировал исход матча своей команды с минским «Динамо» (2:1) в четвертом туре Лиги Европы. — Мы понимали, что будем выступать против серьезного соперника.

Виктор: "Спартак-Приморье" смог переломить ход матча с "Енисеем"
Главный тренер БК «Енисей» Стеван Караджич рассказал о том, чего не хватило его команде для победы над «Спартаком-Приморье» в матче чемпионата России БЕКО ПБЛ.

«Атлант» проиграл матч во втором периоде, считает Густафссон
Считаю, что роковым для нас стал именно второй период. Благодаря этой победе спартаковцы догнали «Атлант» в турнирной таблице.