"Атлант" одержал 9-ю победу подряд в КХЛ, победив "Витязь"

'Атлант' одержал 9-ю победу подряд в КХЛ, победив 'Витязь'В матче регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» на своем льду одержал волевую победу над «Витязем» — 2:1. Чеховский клуб вышел вперед на 15-й минуте после точного броска Никиты Точицкого, которому ассистировал Никита Коровкин.

Подмосковное дерби, прошедшее в субботу на «Арене-Мытищи» в присутствии 6,5 тысяч зрителей, закончилось победой команды Янне Карлссона со счетом 2:1. Счет в матче на 15-й минуте открыл нападающий гостей Никита Точицкий, на 30-й в составе хозяев отличился Тимофей Шишканов.

«Атлант» вновь не проиграл под руководством Янне Карлссона и одержал уже 9-ую подряд победу. Команда из Мытищ настигла минское «Динамо» на вершине дивизиона Тарасова, а «Витязь» остался на последнем месте в Западной конференции.

Сборная Украины одержала 100-ю победу в истории
Сборная Украины, обыграв в товарищеском матче в Одессе команду Кипра (1:0), одержала 100-ю победу в своей истории.

Российские хоккеисты одержали 4-ю победу на ЧМ по бенди
Сборная России по хоккею с мячом одержала 4-ю победу подряд в рамках группового этапа чемпионата мира по бенди, который проходит в Алматы. Сегодня были повержены хозяева турнира — хоккеисты Казахстана — со счетом 8:6 (4:4). Во второй половине игры российские…

Федерер первым из теннисистов одержал 300-ю победу на турнирах «Большого шлема»
Швейцарский теннисист Роджер Федерер первым из мужчин одержал 300-ю победу в рамках турниров «Большого шлема». Об этом сообщается на сайте Открытого чемпионата Австралии.

«Локомотив» продлил свою выигрышную серию в КХЛ
Ярославский «Локомотив» нанес поражение финскому «Йокериту» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Ярославле, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились…