"Югра" забросила шесть шайб "Трактору"

'Югра' забросила шесть шайб 'Трактору'Во втором периоде ворота хозяев поразил в большинстве Томаш Староста, а в третьем — Евгений Хвостов и Игорь Скороходов. Раймон Живу в большинстве сократил разрыв, но на последней минуте югорчане поставили победную точку — розыгрыш лишнего завершил Скороходов, оформив свой дубль.

Незадолго до конца матча на 56-й минуте точным броском отметился защитник хозяев Раймон Жиру, а спустя 3 минуты Скороходов установив окончательный счет в матче. «Трактор» в следующем матче 6 декабря на своем льду примет екатеринбургский «Автомобилист», «Югра» днем позже в Ханты-Мансийске сыграет с московским ЦСКА.

«Югра» в гостях уверенно переиграла «Трактор», забросив в ворота лидера регулярного чемпионата КХЛ шесть шайб. Отметим, что хозяева льда перебросали соперника 39-19, но лишь дважды пробили Михаила Бирюкова.

Рижское «Динамо» разгромило «Югру», забросив семь шайб
Рижское «Динамо» на домашнем льду уверенно обыграло ханты-мансийскую «Югру», встреча завершилась со счётом 7:1. В команде хозяев точные броски удалось сделать Кристапсу Сотниексу, Миксу Индрашису, Марису Бичевскису, Эдгарсу Кулде…

"Амур" забросил шесть шайб "Спартаку" в матче чемпионата КХЛ
Авторами голов стали Денис Ежов ( 23-я минута ), Дмитрий Лугин ( 27-я и 45-я ), Игорь Игнатушкин ( 35-я ), Алексей Копейкин ( 45-я ) и лидер бомбардирской гонки КХЛ Якуб Петружалек ( 50-я ). Хабаровчане, вернувшиеся на промежуточную первую строчку в общей таблице КХЛ, прервали трехматчевую победную серию «Спартака».

"Мытищинские Атланты" забросили шесть безответных шайб ХК МВД
Вопрос о победителе был снят во втором периоде, когда «Атланты» забросили четыре шайбы. В составе мытищинской команды отличный матч провел Александр Шевченко, сделавший хет-трик и отдавший результативную передачу.

Овечкин забросил победную шайбу в ворота «Флориды»
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отличился в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Он забросил победную шайбу в ворота «Флориды».