"Югра" прервала семиматчевую беспроигрышную серию "Трактора" в КХЛ

'Югра' прервала семиматчевую беспроигрышную серию 'Трактора' в КХЛВо втором периоде ворота хозяев поразил в большинстве Томаш Староста, а в третьем — Евгений Хвостов и Игорь Скороходов. Раймон Живу в большинстве сократил разрыв, но на последней минуте югорчане поставили победную точку — розыгрыш лишнего завершил Скороходов, оформив свой дубль.

Ханты-мансийская «Югра» одержала уверенную победу над «Трактором» в гостевой игре регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ( КХЛ ), прервав 7-матчевую победную серию челябинской команды. Встреча, прошедшая в субботу в Челябинске на ледовой арене «Трактор», завершилась в пользу команды Сергея Шепелева — 6:2.

«Югра» в гостях уверенно переиграла «Трактор», забросив в ворота лидера регулярного чемпионата КХЛ шесть шайб. Отметим, что хозяева льда перебросали соперника 39-19, но лишь дважды пробили Михаила Бирюкова.

"Трактор" прервал восьмиматчевую победную серию "Амура" в КХЛ
В рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский «Амур» проиграл в Челябинске «Трактору» и прервал свою победную серию, которая насчитывала восемь встреч подряд, передает корр. РИА AmurMedia.

ЦСКА прервал беспроигрышную серию, уступив в Краснодаре
Лидер чемпионата России уступил "Краснодару" в гостях со счетом 1:2.

"Ганновер" прервал беспроигрышную серию "Баварии" в бундеслиге
В рамках десятого тура чемпионата Германии «Ганновер-96» обыграл на своем поле «Баварию». Встреча завершилась со счётом 2:1. В этом матче была прервана беспроигрышная серия «Баварии» в рамках бундеслиги из восьми матчей, в которых мюнхенская команда также не пропускала голов в свои ворота.

«Шахтёр» прервал рекордную беспроигрышную серию киевского «Динамо»
Киевское «Динамо», проиграв сегодня дома в 11-м туре чемпионата Украины «Шахтёру» со счётом 0:3, прервало свою рекордную беспроигрышную серию, которая в итоге составила 41 матч.