Александр Третьяков завоевал серебро на этапе Кубка мира в Иглсе

Александр Третьяков завоевал серебро на этапе Кубка мира в ИглсеСегодня, 3 декабря, на первом этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Иглсе ( Австрия ) прошли соревнования скелетонистов. Представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Александр Третьяков стал серебряным призером.

Бронзовый призёр Олимпийских игр в Ванкувере российский скелетонист Александр Третьяков занял второе место на стартовом этапе Кубка мира в австрийском Иглсе. Победителем соревнований стал латыш Мартиньш Дукурс, третье место занял его соотечественник Томаш Дукурс.

По сумме двух попыток Третьяков показал результат 1 минута 46,74 секунды, уступив латвийскому спортсмену Мартинсу Дукурсу ( 1:45, 64 ). Замкнул тройку призеров старший брат Дукурса Томасс ( 1:46, 77 ), — сообщает РИА Новости.

Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае
Украинка выиграла серебро на этапе Кубка мира в Китае В понедельник, 29 сентября, украинская пловчиха Дарья Зевина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира, который сейчас проходит в Гонконге…

Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе Кубка мира по шорт-треку
Россияне Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали серебро на этапе розыгрыша Кубка мира по шорт-треку в китайском Шанхае.

Российские пловцы завоевали 24 медали на этапе Кубка мира в Москве
Сборная России завоевала 24 награды — 8 золотых, 3 серебряные и 13 бронзовых — на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который прошел в Москве.

Фелпс завоевал вторую золотую медаль на этапе Кубка мира в Москве
14-кратный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс завоевал второе золото на этапе Кубка мира в Москве, на 0,28 сек. опередив в финальном заплыве на дистанции 200 м на спине россиянина Артема Дубовского ( 1.53, 52 ).